;Cats-Warriors, Twisted fate.

Объявление

Бандит

Прекрасный ролевик, лучший за те несколько недель, что я была в отъезде. Не посты, а загляденье! Надеюсь, порадуешься своей аватарке в нашей таблице как вернешься (: . Спасибо, что ты с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ;Cats-Warriors, Twisted fate. » Тех. поддержка. » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Если вы не можете найти себе партнера по игре в реальности мои флэшбеке, тогда вам сюда!

0

2

Ищу кого поиграть. Племя не важно, не важно во флеше или в реальности. Главное не на вражеской территории.

0

3

Ищу, с кем начать игру.) Не важно, фб или реал, можно и то и другое (:

0

4

Веста
Могу предложить только фб, но правда не знаю, что мы будем отыгрывать оО

0

5

Хрусталь
кхм) можно отыграть случайную встречу, эээ, ты куда-то бежала и врезалась в меня, я же отругала тебя, а после смягчилась и начала беседу, знакомясь и узнавая тебя)

0

6

Веста
Можно. Ты создашь тему в фб или я?

0

7

Не хочеться начинать игру без партнера, так то ищу. Можно с будуюшим наставником, или что-то вроде того Х)

0

8

Веста
Кувшинка
Можем вместе сыграть) но только во флешбеке. Может во время рождения Кувшинки или еще что.

0

9

Хрусталь написал(а):

Можем вместе сыграть)

Было-бы забавно:З

Хрусталь написал(а):

но только во флешбеке.

Я несколько раз встречала как во флэшбеке отыгрывали будующее... Было бы забавно так попробовать...

Хрусталь написал(а):

Может во время рождения Кувшинки или еще что.

С меня получаеться только один пост *_* Лучше что-то еще....

0

10

Хрусталь
Кувшинка
я не против) только надо предысторию придумать)

0

11

Веста
отлично:З
Ну так как насчет отыграть будующее?

0

12

Кувшинка
Будущее отыгрывать это опасно. Если отыграем будущее, то в реальности будем играть прошлое, а мы ж не знаем, что случится в "прошлом". Это не удобно.

0

13

Кувшинка
Хрусталь
кхм, я если честно, не знаю) можно было бы попробовать.)

0

14

Веста
Ваше дело. Мне главное отыграть) Например, какой-то взрослый оруженосец обидил Кувшинку и Хрусталь встала на ее защиту, но и ее высмеяли. Начинается ссора. Веста, как глашатая не любит раздоров в племени(я ведь права?), а потому решила их всех разогнать и начинает разговор с Хрусталь и Кувшинкой.

0

15

Кувшинка
Хрусталь
я согласна с таким сюжетом, кто создаст?)

0

16

Веста
Еще нужно, чтоб согласилась Кувшинка. Если согласится, то создам я.

0

17

Хрусталь
хорошо, ждем) тогда вам и первые посты писать по сюжету)

0

18

Веста
Если Кувшинка сегодня не зайдет, то будем отыгрывать то же, только на месте Кувшинки буду я.

0

19

Мне нужен кто-нибудь отважный из грозового племени, дабы отыграть приход ^^

0

20

Пхех, я опять ищу с кем поиграть. Клуш, с которыми я договорилась про фб, нет уже сутки(а вдруг не прийдут?), а мне играть охота... Да и если что, то будет два флешбека.

0

21

Хрусталь
я не пропала х) создавай фб, поиграем вдвоем)

0

22

Веста
ОК:)

0

23

Ищу с кем поиграть.

0

24

Ищу друга Амбре.

0

25

Амброзия
Могу сыграть. Возможно даже я заделаюсь твоей ученицей но не хочется обижать Корь...
Только не в реальности... А можно, собственно, и в реальности. Ты меня там на вересковой пустоши поймаешь, а я удалю переход.

Можно также отыграть дружбу Нарнии и Амброзии. В общем, на твой вкус...

Отредактировано Хрусталь (2012-07-02 10:02:41)

0

26

Ищу друзей..хм и тех кто обьяснит что,да как .(первые дни в ролёвке как-никак х3)

0

27

Ярый
Это немного не в тему. Но если хочешь, то могу через ЛС объяснить что не понятно.

0

28

Хрусталь
О, этот так мило и приятно. Насчет ученицы.. Амброзия вряд ли чему-нибудь научит.
Я буду очень счастлива отыграть дружбу, даже не важно с кем.

0

29

Амброзия
Так значит с Нарнией познакомишься? ОК. Где отыгрываем? (не в лесу, так как она не особо любит щеголять по чужим территориям).

0

30

Ищу с кем отыграть что-либо. Лучше в реальности, офк)

0


Вы здесь » ;Cats-Warriors, Twisted fate. » Тех. поддержка. » Поиск партнера по игре