;Cats-Warriors, Twisted fate.

Объявление

Бандит

Прекрасный ролевик, лучший за те несколько недель, что я была в отъезде. Не посты, а загляденье! Надеюсь, порадуешься своей аватарке в нашей таблице как вернешься (: . Спасибо, что ты с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ;Cats-Warriors, Twisted fate. » Прихожая. » Отзывы гостей.


Отзывы гостей.

Сообщений 1 страница 30 из 155

1

Для нас будет очень важно услышать ваше мнение о нашей ролевой, даже если вы тут пробегом.

0

2

Форум сам по себе замечательный. Обстановка тоже хорошенькая.
На моём месте я бы убрала внизу форума "активные темы форума"
Надпись в таблице " Настя не обижайся ты тоже няшка" очень сильно отталкивает
Пока что вроде всё, но есть совет Кори ( извини если не склоняется) Не будь таким строгим человеком. Тема "ДЛЯ ТЕХ, КТО СОЗДАЕТ ЗДЕСЬ ТЕМУ." очень отталкнула от себя сразу же. "ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте в названии темы ту сферу," Ну а если я хочу выкладывать всё по-немногу?
Не держи людей на цепи.

Могу помочь с темами в разделах город, пригород:)  :blush:

0

3

Мандаринка
добрый день.  спасибо за отзыв.  таблица наша еще недоделана, поэтому, в общем, я пока в ней хулиганю. к открытию форума все будет сиять )
а на счет творчества - нет, это обязательно. хочешь делать всего понемногу-пиши всего понемногу, никто не мешает.

0

4

за помощь буду очень признательна и не поскуплюсь на баллы

0

5

Здравствуйте.
Не знаю чем, но чем-то меня этот форум зацепил. Сначала хотел было зарегистрировать оруженосца, но потом посмотрел на список племен... мда, пока что не густо. Раз уж такое дело, придержите для меня местечко предводителя в Грозе.
Кстати, назрел вопрос. Мне нравится система баллов, это повышает желание играть на форуме. Но на мой взгляд, гнаться за баллом ради того, чтобы висеть в табличке неделю, хм, немного не то, чего хотелось бы. И почему так низко оцениваются посты? Если на то пошло, то хотя бы для красивых постов выше пятидесяти строк нужно поднять планку. Да и плюшки за баллы можно было бы сделать ценнее :з Ну, это я так, к слову.

0

6

Рух
День добрый, очень рада, что форум Вам понравился! Ролевая открылась только вчера, ей всего несколько дней, поэтому списки ролей пока пустуют. Постараюсь придержать место предводителя Грозы на пару дней, если вы обещаете не затягивать с регистрацией :з
Про систему баллов ничего сказать не могу, это не моя придумка, так что дождемся, что скажет Корь по этому поводу.

0

7

Табак
Спасибо за ответ :з
С регистрацией, как видите, не затягиваю, постараюсь накропать анкетку как можно быстрее)

0

8

Звездолов
отлично, буду ждать (:

0

9

Светлый шрифт на темном (и, к тому же, каком-то грязном) фоне смотрится отвратно. Да и дизайн не особо радует, в общем-то. Вышла огромная таблица + шапка = прокручивайте страницу, дорогие гости, пока не сломаете пальцы! - то есть очень неудобно.
Удачи и процветания.

0

10

Приветствую) Рролевая впечатлила. Есть одно предложение - уберите активные темы форума снизу, они отталкивают.
Ближе к концу недели я переезжаю да плюс будут экзамены, но все же хотела бы зарегистрироваться. Возможно как-то придержать персонажа - Жаворонок. Мечусь между ней и Щепкой с:

0

11

Алая
спасибо за отзыв, администрация все учтет (хотя за дизайн у нас создательница отвечает, это ее вотчина, так что дождемся, что она скажет по этому поводу). Но в любом случае спасибо. что потратили на нас свое время!
просто гость.

просто гость. написал(а):

уберите активные темы форума снизу, они отталкивают.

уже второе предложение по тому поводу, кстати
Буду с нетерпением Вас ждать (:

просто гость. написал(а):

Возможно как-то придержать персонажа - Жаворонок. Мечусь между ней и Щепкой с:

хорошо, я придержу обеих до конца недели aww, не мне одной Щепочка моя нравится

0

12

Табак написал(а):

Буду с нетерпением Вас ждать (:

Собственно говоря, ваше/твое нетерпение ждало меня не так долго с:

Табак написал(а):

aww, не мне одной Щепочка моя нравится

остановила свой выбор на ней (:

0

13

Щепка написал(а):

Собственно говоря, ваше/твое нетерпение ждало меня не так долго с:

мое нетерпение очень радо X'D

Щепка написал(а):

остановила свой выбор на ней (:

замечтательно, жду анкету~

0

14

блин пока написала один ээ экзамен,  все .пропустила.  доберусь домой-отвечу на все отзывы.

0

15

добрый день)
Мне хотелось бы узнать, почему все анкеты в одной теме? Мне кажется, что, если каждая анкета была в отдельной теме, так было бы удобнее, но это лично мое мнение и оно может отличаться от мнения администрации.

Отредактировано Адонис (2012-06-07 19:14:50)

0

16

Алая написал(а):

Светлый шрифт на темном (и, к тому же, каком-то грязном) фоне смотрится отвратно. Да и дизайн не особо радует, в общем-то. Вышла огромная таблица + шапка = прокручивайте страницу, дорогие гости, пока не сломаете пальцы! - то есть очень неудобно.
Удачи и процветания.

Народ такой смешной пошел, я рыдаю. Ребят загуглите "конструктивная критика", в жизни пригодится.
На вопрос с дизайном никггда, ни на одном форуме не было одного взгляда - кому-нибудь всегда не. нравилось, так что менять его я не собираюсь.
А светлый шрифт, темный фон - одна из двух классических вариаций.

спасибо аз отзыв

0

17

Адонис
все анкеты в одной теме просто потому что не такие огромные нормы их написания,  чтобы на небольшие очерки отводить по новой теме)

0

18

Здравствуйте.
Я хотела бы взять Жаворонка из акций. Но можно ли поменять племя Ветра на Грозовое?
А сама ролевая мне нравится. Идея с баллами достаточно оригинальна - если я такое встречала, то очень редко. И дизайн очень красивый. Прям ащащ :з

0

19

ойой спасибоо, мне так лестно за диз и баллы (:
конечно, можно. Ждем Вас!

0

20

Здравствуйте.
Очень порадовал меня дизайн! Ну ооочень. Особенно фон. Сама ролевая достаточно интересная. Так как скрыта посещаемость за сутки, не могу сказать, что думаю по этому поводу. В любом случаи, я желаю удачи и процветания этому замечательному форуму!

0

21

Лотос написал(а):

Здравствуйте.
Очень порадовал меня дизайн! Ну ооочень. Особенно фон. Сама ролевая достаточно интересная. Так как скрыта посещаемость за сутки, не могу сказать, что думаю по этому поводу. В любом случаи, я желаю удачи и процветания этому замечательному форуму!

Спасибо большое. как создателю дизайна, мне очень лестно (:
Быть может присоединитесь? (:

0

22

Корь, спасибо за Ваш столь быстрый ответ.
Присоединилась бы с удовольствием, да боюсь силенок моих не хватит еще на один форум. Ибо большинство отбирает мой. Не спорю, понравилось у Вас, чего уж тут греха таить.)
Позвольте все таки узнать у Вас посещаемость за сутки.  :blush:

0

23

Лотос написал(а):

Корь, спасибо за Ваш столь быстрый ответ.
Присоединилась бы с удовольствием, да боюсь силенок моих не хватит еще на один форум. Ибо большинство отбирает мой. Не спорю, понравилось у Вас, чего уж тут греха таить.)
Позвольте все таки узнать у Вас посещаемость за сутки.  :blush:

Мр, мы можем поменяться - я к Вам, Вы - к нам )
Ну, скажем, пока половина народу заходит кд

0

24

Предложение партнерства?) Мило. Я на днях уезжаю. И могу пропасть с форумов. Но, если Вам это что - то даст, предложение Ваше меня бы устроило)

0

25

Лотос написал(а):

Предложение партнерства?) Мило. Я на днях уезжаю. И могу пропасть с форумов. Но, если Вам это что - то даст, предложение Ваше меня бы устроило)

Ну что-то даст. Адекватных людей на форуме (:
Ссылочку дадите?

0

26

Прямо тут?)
Хорошо.
catsclan.mybb.ru

0

27

Лотос написал(а):

catsclan.mybb.ru

ммм мне нравится (:
Значит, будем партнерами?

0

28

Да, будем партнерами.
Тогда я регистрируюсь тоже)))

0

29

Доброго времени суток. Так - как темы с вопросами у вас нет, пишу тут. Где у вас свободно место целителя/уч. целителя/глашатая

0

30

лицемер, позвольте, я отвечу. Надеюсь, никто не рассердится.
Посмотреть можете тут: Список племён.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » ;Cats-Warriors, Twisted fate. » Прихожая. » Отзывы гостей.