;Cats-Warriors, Twisted fate.

Объявление

Бандит

Прекрасный ролевик, лучший за те несколько недель, что я была в отъезде. Не посты, а загляденье! Надеюсь, порадуешься своей аватарке в нашей таблице как вернешься (: . Спасибо, что ты с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ;Cats-Warriors, Twisted fate. » Тех. поддержка. » Предложения по сюжету.


Предложения по сюжету.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

С сюжетом мы еще совсем не определились, так что если у вас будут какие-то предложения или пожелания - смело высказывайтесь!

+1

2

Как я уже писала где-то, лично мне хочется интриг, сплетен, дворцовых переворотов.

0

3

Звездолов высказал свои пожелания: упор на психологию и, возможно, мистика (:

0

4

А может смешать мистику и сплетни, интриги? .D

0

5

Жаворонок
Ну это очевидно. (:

0

6

Допустим, в каком-то племени решили установить монархию со всеми вытекающими. Вот что дальше с этим делать я не знаю XD Может, не монархию даже, а диктатуру. И диктатором должен быть любой племенной кот НЕ предводитель. Тогда племя могло бы разделиться на тех, кто ЗА нового правителя и тех, кто против. дальше яхз, как сюда приплести другие племена - тоже

0

7

Табак
ой, не, братюнь. топорно очень, банально имхо.
дело не в файтах и внешних конфликтах, а тема должна быть в заговорах, интригах.

0

8

Странные у меня идеи, однако.
1. Пусть в племени появится предатель, который будет сливать информацию остальным племенам (особо враждующим).
2. Среди одиночек или бывших племенных появляется кот, который делает разнообразные гадости. Только не маленькие, а довольно масштабные. Например, украдет котят и оставит их в лесу/кинет в реку, или еще что - нибудь. Конечно же, племена начнут подозревать друг друга .-.

0

9

Жаворонок
идея, в общем-то неплоха. еще б чуть менее банально. посмотрим, может примем за сюжет.

0

10

Скажу немного о своей идее. Начну издалека. По-моему, мы все уже забыли, что такое настоящая ролевая игра. Ну, пропишем мы в этом сюжете, что будет делать каждый, отыграем и все. Да, это нетрудно. Но у нас коллектив небольшой, люди вроде как адекватные, так что можно придумать что-то более продвинутое. У меня есть такое предложение. Мы пишем красивую историю, в которой будет место каждому желающему, но не прописываем в ней ничего конкретного. Каждый участник получает свою собственную роль и цель в игре. Можно напустить ещё больше интриги, раздавая роли тайно. В общем, простор для фантазии. По-моему, так будет реально интереснее, чем если мы накатаем определенный сюжет и запустим его. Впрочем, это просто предложение)

+5

11

Звездолов
аа вот оно что
да, круто *_*

0

12

У меня одна просьба!) Без мистики и мифических способностей\персонажей и т.п.
А так, мне нравится идея Звездолова

0

13

Созвездие Лотос
учтем-с )

0

14

Корь
спасииибо)

0

15

Я поддерживаю Звездолова.
Если честно, то мне уже надоели четко прописанные сюжеты, которых надо придерживаться и т.п. и т.д. Это же ролевая игра, а не отыгрыш прописанных действий. По мне, так можно и без сюжета чего-нибудь накрутить как мы во флуде Ежика сватали. Но если всем хочется сюжета, то пожалуйста, мнение одной меня ничего не решает.  Сыграем что-нибудь интересное. Интриги и дворцовые перевороты везде, на всех ролевых. Может чем-то пора отличиться? А нападения всяких кровавых, одиночек тоже популярная тема, особенно похищения котят. По мне, так уже все идеи исчерпаны. Осталась только мистика/магия, но тогда традиционные КВ превратятся в пух и прах.
Можно еще всякие метеориты уронить на земли КВ. Вроде и не мистика и что-то как-то отличающееся. Потом припрутся Двуногие расследовать этот метеор и наткнутся на племена. И что будет дальше...сами придумывайте. Я лишь идейку подкинула.
Можно еще организовать разрушение дамбы(как у меня в фанфике), которая все это время охраняла землю от воды. И вся вода вырвалась и смела все со своего пути. Какая-то часть котов, которая поверила в пророчество про то, что вода сметет их, успела спастись, а другие, кто не поверил или не успел, оказались далеко от своих домов. Ну и блаблабла...

Отредактировано Хрусталь (2012-06-15 10:18:04)

0

16

Хрусталь
Про дамы... Это слишком глобальный сюжет - катастрофа.
На самом деле, я тоже не люблю играть по сюжету. Обычноне участвую в них.

0

17

Созвездие Лотос
За то затронет всех и вся.
Я тоже. Раньше мне это даже нравилось, теперь я их почти избегаю.

0

18

Ну, могу присоединиться к людям, которые не любят играть по сюжету.
Дело было такое, зимой ещё. На КВИСе с одним админом разоаботали короткие, оень короткие сюжеты с вариацией действий. Да-да, все нормально, значит, выложили, всё. Готовы отыгрывать. И знаете, ведь все пошло ну совсем не так, как хотели. Пока народ стал из локаций собираться, пока то да сё, пока экзамены, пока учеба - лето наступило, а адльше уж всё совсем порушилось, потому что спонтанно провели Совет, на котором также спонтанно предложили провести состязания и пришлось отложить задуманный сюжет до лучших времен)
я к чему это говорю. может, не надо нам вообще ничего, а? как игра сложится, так и сложится, ведь даже интереснее будет. там, кто-нибудь с кем-нибудь может по ЛС договориться что-нибудь отыграть веселое, все, кто захочет, втянутся в это. это же так интересно - спонтанные, необдуманные события =)

+2

19

Ёжик
Ппкс

0

20

Ёжик
не поспоришь,однако.
ну ладно, давайте так: квесты.
да\нет?

0

21

Да)

0

22

Корь
Да, лучше квесты. Если персонажу захочится разыграть какую-то аферу, то он создаст квест и желающие могут присоединиться.

0


Вы здесь » ;Cats-Warriors, Twisted fate. » Тех. поддержка. » Предложения по сюжету.