;Cats-Warriors, Twisted fate.

Объявление

Бандит

Прекрасный ролевик, лучший за те несколько недель, что я была в отъезде. Не посты, а загляденье! Надеюсь, порадуешься своей аватарке в нашей таблице как вернешься (: . Спасибо, что ты с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ;Cats-Warriors, Twisted fate. » Тех. поддержка. » Отлучки.


Отлучки.

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

если вас нету более 4-х дней, отписывайтесь, пожалуйста,  в этой теме.
спасибо за понимание.

0

2

Да простит меня Корь, но, дорогие мои, я ухожу. Ухожу, потому что на этом форуме мне немного неуютно, да и времени не очень много остается на все эти форумы. Я не хочу сказать, что здесь плохие учатсники или вина в них, но мне здесь правда неуютно. Простите, если что-то не так. Был рад помочь вам, хотя толку от меня очень мало. Я желаю вам дальнейшего процветания и побольше активных участников. (: Удачи!

0

3

Сумрак
Может передумаешь?
Все равно, нам очень жаль. Удачи тебе!

0

4

Насчет отсутствия, да.
Сегодня уезжаю на дачу, вернусь либо в понедельник, либо в среду, пока ещё сам не знаю.
Если в среду, то, наверно, зайду поздно вечерком и пропаду до пятницы, потому что 21 - выпускной и там все время расписано и забито прямо с утра. 22 после зачисления, наверно, опять будем собираться часа два, я надеюсь, обратно на дачу. и по моим расчетам, числа 25 или 27 снова появлюсь в городе и, следственно, в интернете. до 1-ого. но на ту неделю я вообще планов не знаю, но по моему понимаю, чтобы собираться куда-то улетать, по прошлому опыту, нам надо несколько дней и все в городе хд
так что улетаю 01.07 до 15.07.
по приезду всё тоже может сложиться крайне весело, потому что могут сразу в машинку и на дачу. а там уже конкретно надолго =="

0

5

Созвездие Лотос написал(а):

Может передумаешь?
Все равно, нам очень жаль. Удачи тебе!

Я долго думал, но наверно все таки нет, не передумаю (:
Кстати, Ло, почаще заходи на ВТК

0

6

Сумрак
Жаль. Удачи тебе С:

0

7

Я уезжаю завтра на 2 недели в Грецию. Нетбук берем, там есть wi-fi бесплатный, может быть появлюсь. Может быть.

0

8

Сумрак
Мы знакомы на втк? Оо
Ёжик
Как я уже сказала, дачи, ждем!
Спектра
Удачи) надеюсь, будешь заходить!) отдохни хорошо)

0

9

Созвездие Лотос
Да) Ну ты, думаю, меня ни за что в жизни не узнаешь хD

0

10

Созвездие Лотос
Спасибо)

0

11

Могу на недельку пропасть.

0

12

ухожу с концами.
удачки вам, хорошие)

0

13

Эйфория
Не уходи с ролевой т.т

0

14

Сумрак
Эйфория
грустно D': акки удалять не буду, вдруг еще вернетесь, но Сумрака смещаю с глашатая и модератора тогда

0

15

Хрусталь и Нарния исчезают на три дня по случаю поездки на дачу.

0

16

Хрусталь
будем ждать)

0

17

охох
надо было сразу предупредить Т_т
Буду переодически исчезать из-за проблем с интеренетом. Но все таки появляться буду!
Окончательно начну регулярное посещение с самого начала августа.
: (

0

18

Такс. Я знаю, что сейчас не самое время для исчезновений, но так произошло не по моей вине. Я знаю, что на мне тоже лежит дофига ответственности, но надеюсь Созвездие Лотос поймет и сможет продержаться пока меня не будет. Родители насильно упекли на дачу на неизвестный срок. Самый крайний это сентябрь-октябрь, но скорее всего вернусь намного раньше. Прошу простить и понять. Надеюсь вернуться в июле месяце.

0

19

Хрусталь
как же так?!
ладно, буду стараться...
теперь мне нужен новый администратор...

0

20

Хрусталь написал(а):

Родители насильно упекли на дачу на неизвестный срок. Самый крайний это сентябрь-октябрь, но скорее всего вернусь намного раньше.

Ого, жестоко %(
Ждём.

0

21

Итак, я наконец-то уезжаю.
Уезжаю на юг, а не на север .33 На несколько недель.
Прямо сейчас выезжаю, так что до скорого.))

0

22

Тайфун
Отличного отдыха :З

0

23

Я 24-го июля уезжаю на 10 дней в Турцию, 3-го числа прибуду обратно) Еще плюс возможно не появлюсь 21-го и 22-го (по поводу приезжа дорогого человека), 23-го у меня сборы... Так что вот так. Буду скучать по ролевой :3 Как приеду, сразу отпишусь тут)

0

24

Вернулась.

0

25

Бандит

с возвращением)))

0

26

Бельчушка
спасибо)

0

27

два дня точно заходить не буду. (работа)
как дальше - неизвестно.
Предупрежу, естественно.

0

28

трололо, я, можно сказать, фактически вернулся. тут в городе ещё задержусь на пару деньков, а затем снова обратно в летнюю резиденцию и.. да, где-то в двадцатых числах уже точно буду постоянно на линии, завтра даже, наверно, поточнее скажу, когда вы в следующий раз узреете меня х)

0

29

Товарищи, у меня несколько сложная ситуация в жизни... Если что - пишите в личку или скайп (в анкете был, кажется), постараюсь разобраться. А так пропадать буду.

0

30

Уехала на дачу. До конца лета, думаю. Заходить буду редко, но все же. С айпада.
Однако, на нем сейчас нет денег. Когда зайду, я вам не скажу. Ну буду очень стараться!

0


Вы здесь » ;Cats-Warriors, Twisted fate. » Тех. поддержка. » Отлучки.