;Cats-Warriors, Twisted fate.

Объявление

Бандит

Прекрасный ролевик, лучший за те несколько недель, что я была в отъезде. Не посты, а загляденье! Надеюсь, порадуешься своей аватарке в нашей таблице как вернешься (: . Спасибо, что ты с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ;Cats-Warriors, Twisted fate. » PR. » Тема для Вашей рекламы


Тема для Вашей рекламы

Сообщений 31 страница 60 из 693

31



http://uploads.ru/i/w/m/I/wmIoF.jpg
На простейший вопрос: "Опишите ЛОС одним словом." - каждый из участников мог бы назвать любой из цветов палитры. И, надо отметить, неизбежно оказался бы прав. Мы разносторонние, но всех связывает нечто общее; у нас абсолютно разные характеры, но мы относимся друг к другу с пониманием; каждый имеет разные точки зрения, но тем не менее не прививает их другим. Наступая на одни и те же грабли, мы медленно совершенствуемся. Идя в ногу с сезоном - украшаем себя. Но лишь ту душевную атмосферу на форуме, царящую с его создания, мы принесли с собой. И не против поделиться ею с вами.

0

32

http://uploads.ru/i/U/G/p/UGpat.png

И та, что сегодня прощается с милым, -
Пусть боль свою в силу она переплавит.
Мы детям клянемся, клянемся могилам,
Что нас покориться никто не заставит!

Анна Ахматова. Из книги "Ветер войны". Клятва.

0

33

http://savepic.su/1264480.png
Небо мольбы не ждет,
Небо угроз не слышит,
Небо само тебя найдет!

Ария — Небо Тебя Найдёт

0

34

http://s60.radikal.ru/i168/0904/77/5c5a1ce2a3a8.png
Картинка кликабельна

http://catscat.2bb.ru/viewtopic.php?id= … =24#p43006
взаимно; Табак.

0

35

Коты - Воители: Возрождение из пепла
http://savepic.net/2122732.jpg

Мы представляем вам проект, созданный по мотивам книги Коты - Воители. Вас ожидает захватывающий сюжет, множество ролей, общение и, конечно же, сюрпризы. Мы будем рады видеть вас в своей компании и с удовольствием поможем вам окунуться в удивительный мир Котов - Воителей. Со времени стандартных племен прошло больше ста лет. Многое изменилось. Новые коты, новые названия, новые территории, новые отношения с другими животными. Но что остаётся неизменным - так это дух и нрав племен. Они честны и благородны, хитры и коварны - в каждом из котов этих племен залегла частичка своих боевых предков. Вы готовы присоединиться к нам? Так что же вы ждёте?

0

36

http://i047.radikal.ru/1108/00/2d8e5c676c98.png
-А ещё надо, чтобы кровищи было вокруг куча и чтоб он кричал: "мозги, мозги, хочу мозги..." А и лап можно несколько оторвать!Но ты представь как это классно выглядит! Народ сразу испугается и к нам побежит(с)
WARRIORS CATS. LONDON WAITS THE OLYMPIC GAMES AND YOU!

http://warriorscatscity.rolka.su/viewto … =15#p22412
взаимно; Табак.

0

37

http://uploads.ru/i/i/6/z/i6zpG.png
А ты уже знаешь адрес этого сайта? Тогда чего стоишь на месте, заходи и регистрируйся. Нам очень нужны активные игроки, как ты. Ты сможешь влиться в теплую атмосферу друзей, также, ты сможешь помогать нам в создании журнала, сюжета или квеста. Одна проблема в том, что ты до сих пор смотришь на рекламу и читаешь эти строчки. Не теряй время, а регистрируйся, кто знает может именно ты сделаешь форум лучше!

0

38

http://i081.radikal.ru/0806/c2/7e14b2e0d74a.jpg
Вас приветствует Ролевая игра "..:: Хитрые КВ ::..". Ролевой форум существует уже 3 года, и прочно закрепился в сети, как один из самых посещаемых и постоянно развивающихся ресурсов.

Не тот кот воитель, который родился в лесу.
По-настоящему предан тот, кто принадлежит своему племени.
А ты? Ты когда-нибудь боролся не на жизнь, а на смерть с котами вражеских племен?
Ты когда-нибудь спасал своих соплеменников?
Ты когда-нибудь охотился в ночном лесу?
Если нет, ты многое потерял, но можешь все исправить.
Если да, тогда мы ждем и тебя!

Ну так чего же ты ждешь? Ты хочешь присоединиться к нам? Здесь всегда есть активные участники, ты не останешься без внимания! Здесь ждет тебя дружная семья, которая не бросит тебя в беде! Не стой, дочитывая рекламу, жми на ссылку и регистрируйся у нас! Ты не пожалеешь!!!

Вашему вниманию будет представлен уникальный ролевой форум с отличным не перегруженным дизайном, в разработке которого принимали участие все игроки ролевой. Вас с удовольствием проконсультируют по любым вопросам, касающимся ролевой, лучшие админы сети. В игре вам составят компанию профессиональные игроки, которые знают толк в постах и отыгрышах. Мы ждём тебя.


wwwwarrcats.ibord.ru
wwwwarrcats.ibord.ru
wwwwarrcats.ibord.ru

0

39

http://xmage.ru/images/thedarsqs.gif

Здорово, уважаемый. Тебя приветствует ролевая известного мира «cw»: «Возвращение в Сказку». Сказка о враждующих пушистиках вновь приоткрывает свои двери. Коты-воители снова ступают в бой за жизнь, но только на своих старых территориях в лесу. А события ведутся после несостоявшейся вырубки леса. Так что, все стопицот деревьев хорошо себя чувствуют.
  Но только время имеет свою плохую привычку – всегда закрывать ворота в сказку о храбром коте Огнезвёзде, который, если верить легенде, давно умер. Правда, для многих он просто и остался детским мифом. Но некоторые, всё же верят в чудеса и именно они видят гораздо больше.

изображение в рекламу от kuiwi

0

40


http://savepic.su/895167.jpg
кликабельно

Приветствую, друг мой!
Что ты видишь перед собой? Картинку? Не-е-ет, это не картинка. Это в своем роде визитная карточка. Чего? Поддержки разумеется. Поддержки по Котам-Воителям, да. Могу предположить, что ты сейчас подумал, друг. Если ты подумал что во всемирной паутине стало слишком много поддержек, не поспоришь. Но знаешь в чем дело? А я тебе скажу. Не все люди делают замечательные стили. Для тех, кто ничего не понимает в фотошопе, работы "новичков" кажутся "ой как классно!" или "вау, супер, нет слов!". Вот поставишь ты себе такой стиль. Придет какой-нибудь критик, который хорошо разбирается в создании стилей, и покритикует твой форум в отрицательную сторону! Да и мало кто клюнет на твой форум с плохим стилем Ну вот скажи, зачем тебе это надо? Лучше наряди свой форум в шикарный стиль, от наших мастеров.

акция 2 "Без очереди"
акция 3. вытяни подарок.
Да, и если ты подружишься с администрацией, не будешь нарушать правила и будешь активно посещать форум, есть шанс прорваться в администраторы) Это в самом начале мы набирали всякий сброд, но сейчас все не так.
запомни!
если ты прочитал то, что слева, хочу предупредить тебя о правилах. Конечно же их нужно соблюдать. При регистрации там открывается большой свод правил, но если ты не прочитаешь, пеняй на себя! Просто много кто не читает эти правила, а с ленью надо бороться!  Начни с этого и все будет ок .D

0

41

http://savepic.su/1862135.png

0

42

Доброго времени суток, читатель рекламы форума Коты-Воители. Следы на песке!  Пророчество сбылось и Трое спасли племена. Но это не значит, что не будет чего-нибудь интересного! У нас всегда есть готовый сюжет. При просмотре темы с сюжетом, ты можешь увидеть только те эпизоды, которые уже отыграны и тот эпизод, который только отыгрывается. У нас есть пять племён: Грозовое, Речное, Сумрачное, Ветра и Небесное. Также есть Звёздное племя, одиночки и домашние коты. Звёздному племени и Сумрачному Лесу уделены целые разделы, так что даже играя за мёртвых котов скучать не придётся!
На нашей ролевой приятный дизайн. Он не очень тёмный, и не очень светлый. Совсем не режет глаз. Текст хорошо виден, нормального размера, поэтому напрягать зрение не нужно.
Отдохнуть от игры вы можете в категории "Разное". Там вы найдёте раздел со флудом, разные игры, книги, газету и многое многое другое.
На нашем форуме минимальный размер поста совсем небольшой - всего лишь три строки.
Регистрируйтесь, вы не пожалеете! 
С уважением, Белая Звезда. Удачи!

http://uploads.ru/t/t/z/i/tziPg.png

0

43

http://smages.com/images/1pdp.png
Тот счастлив, кто прошел среди мучений,
Среди тревог и страсти жизни шумной,
Подобно розе, что цветет бездумно,
И легче по водам бегущей тени.

0

44

http://28.media.tumblr.com/tumblr_m015w2Ab3Z1qgmdm9o1_500.gif

0

45

http://savepic.su/1959156.png

Коты-Воители: В лесу

Здравствуй, домашний! Ты ведь знаешь, что за твоим забором жизнь совсем другая? Наверное, тебе не раз рассказывали о странных племенах, которые живут в лесу, едят свежепойманную дичь и спят в кустарниках или под открытым небом. Ты думаешь, что это страшно и неудобно, ведь так? Брось, нет ничего лучше, поверь мне! Бросай свои домашние дела и давай к нам, настоящим лесным воителям.

ТРЕБУЕМЫЕ ПЕРСОНАЖИ;

акция vol.1; акция vol.2; акция vol.3; сюжет; список котов; организация игры;

0

46

http://uploads.ru/i/I/a/l/IalrZ.png
АНАРХИЯ - МАТЬ ПОРЯДКА
Власть рождает паразитов — да здравствует АНАРХИЯ!

http://uploads.ru/i/X/o/e/XoeUm.png

0

47

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/04/1cb94c09a0717de21cf56e87a229cd6d.png
Картинка by Ай Ве Лю


Коты – Воители – это серия книг известных писателей, которые пишут от одного имени – Эрин Хантер. Повесть идёт о диких котах, живущих в лесу по своим законам и вере. Они разделены на четыре племени, каждое из которых имеет свои характерные черты – одни плавают и едят рыбу, другие карабкаются на деревья и едят мышей, третьи едят кроликов и бегают быстрее остальных… а теперь представьте, что вы стали диким котом, как в книге. Не можете представить? Мы поможем. Ведь на нашем специальном форуме вы сможете почувствовать такие же острые ощущения кошачьих драк, охоты… нужно лишь зарегистрироваться. У нас совершенно другие племена котов со своими особенностями… и ты можешь стать таким же уникальным среди нас.

Не забывай про взаимность http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat11.gif

0

48

http://ognegrivka271.narod.ru/Fireheart.gif

.::Коты Воители. Судьба Леса::.

http://ognegrivka271.narod.ru/darkblue.jpg

Эта ролевая только начала восстанавливаться после синдрома "ленивая задница" у главной админки. Каждый из вас сможет помочь ролевой активным участием в жизни Котов-Воителей. Интересные сюжеты, приятный для глаз дизайн, добродушная администрация.
Заходите, мы Вам рады!
http://cat1200.5bb.ru/
http://cat1200.5bb.ru/
http://cat1200.5bb.ru/
Глупо расписывать плюсы и минусы, поэтому если вы хоть чуть-чуть заинтересовались - заходите) Мы будем всем вам рады ^^

0

49

Ожившая Повесть / ОПов
ИЩЕМ ПИАРЩИКОВ!
Акция "Раскрутка в объявлении" (только для ролевых тематики CW)

http://uploads.ru/i/P/c/H/PcHBg.png
Вот оно какое, наше лето,
Лето яркой зеленью одето,
Лето жарким солнышком согрето,
Дышит лето ветерком.

---

http://uploads.ru/i/0/Z/x/0Zxay.png
Не упускайте возможность сделать это лето лучшим в вашей жизни. И я скажу далеко не "заходите на ОПов", я скажу : "Не просиживайте лето за компьютером". Реальность этого лета прекрасна. И посмотрите же наконец на неё! Увидьте же все прелести жизни, иначе, когда вы подниметесь из-за компьютера и выглянете в окно вы спросите: "И где же это лето?" А лето ваше уже давно ушло. И пришли суровые сентябрьские будни. Брррр.. Даже вспоминать не хочется, правда? Ну, тогда вперёд, к лету!
Ну и всё-таки немного о ролевой. Этим летом мы будем праздновать один год с момента регистрации форума на сервисе и закатим тусу огромный праздник по этому поводу, раздавая подарки и призы любому желающему. В общем, постараемся сделать этот день запоминающимся. Также, мы будем стремиться воссоздать на ролевой самую летнюю атмосферу, чтобы даже заходя в интернет, вы не забывали о каникулах. С уважением, Полёт(гл. админ.).
И небольшое нововведение: мы, так уж и быть, разрешаем причудливые браслеты, странные шрамы, чёлки, венки, платки и всякие странности у персонажей-котов. Но это должно быть в пределах разумного и чётко пояснено в анкете.

0

50

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120510/C0SVjAAI.png

В игру требуются:
•Ученики целителя в Грозовое и Сумрачное племена.
Стартовала новая акция.

0

51

http://uploads.ru/i/P/G/l/PGlOk.png

0

52

http://uploads.ru/i/5/p/x/5pxDy.png

0

53

http://s019.radikal.ru/i642/1204/ef/082937eee253.png

Легендарные ХКВ ждут Вас на новом адресе и с новыми возможностями!

У нас вы найдете:
Совмещение стандартной игровой системы с эпизодической
Игровой проект "What if...", позволяющий отыграть всевозможные варианты развития событий вне игрового времени
• Разнообразные дополнительные материалы для помощи новичкам
• Высокий уровень игры
• Возможность выбора одного из уникальных авторских дизайнов для отображения форума
• Удобная навигация
• Компактная версия форума для мобильных устройств

А также:
дружелюбный коллектив, активное общение вне игровых тем, опытная адекватная администрация.

0

54

http://s019.radikal.ru/i601/1206/08/d93e742f1a87.pngКолыбель зла. Навстречу мраку.

0

55

http://uploads.ru/i/B/A/Z/BAZUC.png

Мы ждем тебя на Last Hope

0

56

http://s017.radikal.ru/i407/1205/fd/158dc3a005c5.gif

Не тот кот воитель, который родился в лесу.
По-настоящему предан тот, кто принадлежит своему племени.
А ты? Ты когда-нибудь боролся не на жизнь, а на смерть с котами вражеских племен?
Ты когда-нибудь спасал своих соплеменников?
Ты когда-нибудь охотился в ночном лесу?
Если нет, ты многое потерял, но можешь все исправить.
Если да, тогда мы ждем и тебя!

Наш форум существует в сети уже 5 лет. За это время он пережил многое.
Падения и взлеты, уходы старых и приход новых игроков...
Все течет и меняется, как река в сезон Юных Листьев.
И на форуме тоже наступила весна!
Свободны должности предводителей и глашатаев.
Как никогда нужны главные воины и ученики. Ты нужен своему племени, вперед!

взаимно, впредь без ссылки на ответную буду безбожно удалять; Табак.

0

57

http://uploads.ru/i/V/t/1/Vt1vy.jpg
Найди дорогу к выходу... Иди по следам Рассвета...
http://uploads.ru/i/g/p/v/gpvKi.jpg

0

58

http://uploads.ru/i/n/C/7/nC7ZK.png*кликабельно*
Вашему вниманию предоставляется одна из немногих ролевых, где возможно создание неповторимого образа, и это не обязательно должен быть волк или волчица. Возможно, Вам хочется попробовать себя в роли могучего медведя, а может, Вам давно хотелось бы отыграть, скажем, енота. ~ Колыбель леса ~ дает полный простор Вашей фантазии, если не хочется вновь примерять образ волка.
Однако, рядом с другими обитателями леса проживают две крупные стаи. Вожаки враждуют вот уже пять лет. Обитателей болотных земель несомненно радует весть о приближающейся смерти вожака другой стаи. Дети последнего не ладят меж собой, а вот жители болот уже знают, как извлечь из этого выгоду. Что же из этого выйдет – решать Вам.
Ps Сюжет можно найти в таблице на главной странице форума.

Наши плюсы:
+ возможность играть не только за волков, но и за других обитателей чащи
+ добрая администрация
+ наличие как основного сюжета, так и мини-квестов
+ можно придумать свою неповторимую историю, отыгрыш которой будет только поощряться
+ мы молодой проект, так что множество свободных ролей, необходимых в игру
+ демократия на форуме, админы прислушиваются к мнению игроков
+ гибкий сюжет
+ у Барта есть печеньки (:

Наши минусы:
- нет тебя и твоих друзей ):

~Незаменимые~   |   ~Прекрасные дамы~   |   ~Мужественные господа~~Другие животные~   |   ~Одиночки~   |   ~Цветы жизни~

0

59

http://uploads.ru/i/B/R/K/BRKFl.png
Все мы прекрасно помним сюжет мультфильма «Король Лев». Принц Симба, завистливый брат короля Скар, союз с гиенами...
Но что если Муфаса погиб не от лап брата? Что если черногривый слывёт мудрым королём, достойным приемником отца и брата? Что если всё в этом мире перевернулось?

Правила | Свободные роли | Сюжет

http://tlkas.spybb.ru/viewtopic.php?id= … ;p=2#p1876
взаимно; Табак.

0

60

http://uploads.ru/i/C/x/5/Cx5PG.gif

WCFT - Warriors Cats fresh track


Спасибо Эрин Хантер за замечательную
книгу по котам-воителям,
по которой (как почти все ролевые по КВ)
мы создали форум: Warriors Cats fresh track
И кстати, привет, дружочек!

http://wcft.mybb.ru/viewtopic.php?id=14&p=7#p1255
взаимно; Табак.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » ;Cats-Warriors, Twisted fate. » PR. » Тема для Вашей рекламы