;Cats-Warriors, Twisted fate.

Объявление

Бандит

Прекрасный ролевик, лучший за те несколько недель, что я была в отъезде. Не посты, а загляденье! Надеюсь, порадуешься своей аватарке в нашей таблице как вернешься (: . Спасибо, что ты с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ;Cats-Warriors, Twisted fate. » Прихожая. » Отзывы гостей.


Отзывы гостей.

Сообщений 31 страница 60 из 155

31

Созвездие Лотос, спасибо. Буду целителем в Грозе

0

32

или в Сумраке

0

33

лицемер написал(а):

Созвездие Лотос, спасибо. Буду целителем в Грозе

мур, извиняюсь, что вмешиваюсь, но может в Реку или Ветер? в них совсем нет народа.

0

34

Корь, нет. Если нет народа, то зачем целитель?

0

35

лицемер, давайте лучше в Грозу. Мне бы хотелось видеть Вас целителем именно там, я надеюсь на интересную игру.

0

36

Звездолов
я тоже хотела к себе пригласить) хD

0

37

я прям на расхват ну, мне как - то ближе Тень... всегда там играю

0

38

лицемер, я буду Вам очень - очень рада)

0

39

лицемер, жаль, конечно. Ну, значит такова жизнь.

0

40

у нас никогда не заполнятся остальные племена ):

0

41

Созвездие Лотос, я тоже рад
Звездолов, не огорчайтесь)
Корь, заполнятся

0

42

Корь
если что, я подсобить попытаюсь в этом деле)
лицемер, ждем Вас!)

0

43

не пришёл пароль. Прошу поменять мне его на:

0

44

спасибо, не надо

0

45

знаете, у вас форум рябинкой притягивает хд
действительно, уже который раз натыкаюсь на вас за два дня, удивительно просто. маагия хд
вообщем, не знаю. хочется тут поиграть немного, конечно, хотя бы немного. но для меня два форума уже излишне. с кучей персов на одном из них.
вот.
и потом, я исчезаю на каждых выходных на даче, а с середины лета вообще не будет до конца августа(
вообщем, не знаю.
для начала, идиотская просьба: можете уговорить?
также вопросы: куда больше всего нужны люди? какого пола? возраста? и нужны ли сильно какие-либо акционные?)

0

46

мурлык, доброго времени суток. Верите, нет, у меня самой более пяти форумов, но меня, чудным образом, легко уговорили) Сама не знаю, как поддалась. тоже рябинка притянула) хD
Так что, я Вас прекрасно понимаю.) Много интересных и заманчивых должностей. Очень нужны игроки в племя Реки и Ветра. Я думаю, что Вам понравится не только фантик, но и сама наша конфетка!) Поверьте) ;)

Отредактировано Созвездие Лотос (2012-06-12 18:27:08)

0

47

Да, моя рябинка всем нравится XD
оставайтесь обязательно, хотя бы раз в пару дней заходить поиграть)
у нас полно доброго и общительного народа, который с радостью принимает новичков.

0

48

ам-ам, вы уговариваете меня х)
так.
поскольку я тугодум-таки, пойду думать. может, придумаю себе интересного нового персонажа хд
спасибо за отзывы :3

0

49

мурлык, мы будем Вас ждааать) ;)

0

50

Будем рады видеть в любое время  суток.

0

51

дада, забыл один вопрос)
никому родственники не нужны случаем? а то у меня тяга к кровным живым узам не так давно проснулась)

0

52

мурлык, зависит от того, кого Вы хотите. мне бы хотелось дочь) Но, просто в Реку и Ветер персонажи сильнее нужны

0

53

мурлык
Можешь мне за старшего двоюродного брата сойти:)

0

54

Мне нужен отец и брат в Ветер.

0

55

ой-ой, как же быть, черт =="
Хрусталь, а двоюродный брат сильно важен?)
просто тогда уж по нужде будем смотреть)

0

56

мурлык
Как сказать. Я не могу говорить, что мне он важнее чем остальным. Просто если говорить уж так, то этот двоюродный брат единственный кот(по идее) который нормально относится к Хрусталь и не высмеивает ее, это раз. А во-вторых, так как мало активных игроков в племени Ветра, а Корь(наставница Хрусталь) может часто и надолго отлучаться, то ей совсем уже не с кем будет и общаться.

0

57

Хрусталь, мм, а как насчет остального характера? вполне добродушный?
и желательное имя~

0

58

мурлык
Так как он не упоминается в биографии, а упоминается его мать, то имя можешь придумать и сам(или же все-таки помочь, если да, то могу предложить такие как Иней, Тучелап...). Характер? Может чуть-чуть заносчивый, самоуверенный, гордый(как впрочем и все коты племени Ветра). Может быть добродушным, если есть настроение и желание.

0

59

О, Иней, отец одного моего персонажа.
ладно, это так, отступление)
ещё немного потерроризирую завтра в ЛС, ладно?
а пока пойду представлять и смотреть кино ;3
ещё раз спасибо за внимание~

0

60

мурлык
ОК. Будем ждать.
Удачи)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » ;Cats-Warriors, Twisted fate. » Прихожая. » Отзывы гостей.