;Cats-Warriors, Twisted fate.

Объявление

Бандит

Прекрасный ролевик, лучший за те несколько недель, что я была в отъезде. Не посты, а загляденье! Надеюсь, порадуешься своей аватарке в нашей таблице как вернешься (: . Спасибо, что ты с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ;Cats-Warriors, Twisted fate. » Прихожая. » Отзывы гостей.


Отзывы гостей.

Сообщений 61 страница 90 из 155

61

Признавайтесь, кто узнал?.D Можете придержать роль предводителя в Реке?

0

62

Можем. я не узнала )

0

63

Корь, спасибо. Ладно, не буду загадки делать. Та, что ученица на "Знаке Луны".:з Думаю за три дня управлюсь.

0

64

Галактика, здравствуйте. У нас не такой детский сад, где мстить будут)

0

65

вот, черт возьми, почта какая у меня ==" ошибка у неё, надолго, как обычно тт"
можете Ёжику поменять пароль на стандартный 0000, пока Хрусталь тут, надо согласовать всё)

0

66

ах, нет, зря беспокоил, медленно и с перебоями мы согласились с почтой на перемирие, и наконец-то я смог зайти *о*
извиняюсь за вынужденное беспокойство)

0

67

Галактика
Здравствуйте.
Да, предводителя в Ветре придержать можем. Только прошу Вас определиться как можно скорее. Сами понимаете, должность важная.

0

68

Галактика написал(а):

А вот и я.^ ^ Советую убрать минус в уважение. И оставить только плюс. Ибо знаю, что обиженная на администрацию школота, у которой не приняли анкету, будет "мстить" и ставить всем минусы.

да наплевать)

а предводу придержим.

0

69

Галактика
и замечательно. нам нужен предводитель

0

70

Привет-привет! Форум покорил с первого взгляда, точнее с первой таблицъ х) Сразу видно - адекватные люди. Удачи вам и процветания! А теперь вопрос: возможна ли регистрация сфинкса? (если что, я Бритый с КВ ЗЛ)

0

71

Тым-дымыч; написал(а):

Привет-привет! Форум покорил с первого взгляда, точнее с первой таблицъ х) Сразу видно - адекватные люди. Удачи вам и процветания! А теперь вопрос: возможна ли регистрация сфинкса? (если что, я Бритый с КВ ЗЛ)

Здравствуй (:
спасибо, очень лестно.
конечно, можно. Особенно, если это описано в бтографии

0

72

Галактика
Да. Я на скл это)
Рады Вам

0

73

саш смени мне пароль на аке сьо хддд

0

74

1111 пока)

0

75

ага

0

76

Это я) Мне вот в голову пришла бредовая идея... Возможно ли сделать так? Будто Речной предводитель бы мягкотел, стал старым... И тут увидел домашнюю кошку. Сфинкса. Её Кусака звали, за такой нрав. Ну, в общем, траля-ля, они поменялись местами. Речной предвод сказал, что кусака теперь будет предводой, а он идет в отставку. Конечно это бред... Но было бы прикольно. Её бы звали Кусачая Звезда с:

0

77

снова Тым-дымыч
эээ... честно говоря. по меньшей мере странно Оо можно ли придумать что-то более серьезное и реальное? да хоть от какой-нибудь болезни у него (нее) вся шерсть повылезала О_О

0

78

Кхм... Сфинксы - это порода лысых котов .-. ладно, просто обычными котами я наигралась. Удачи)

0

79

ну а может тогда Кусака была полукровкой? Тогда уже корниш-рекс получится .-.

0

80

а почему нельзя быть просто припершимся в племя сфинксом? (чисто интересно)

0

81

Можно взять Нарцисса из акции?

0

82

конечно, можно. Для того и создавались.
мой няша кому-то понравился ОзО

0

83

Злати меня сюда позвала, Корь должна помнить) Где только мы ни были с тобой.
Дизайн мне нравится, но для меня очень непривычный, т.к. это дизайны "старого поколения", так сказать... Рада, что остались люди, которые ещё умеют их делать) Нет, правда, очень красиво.
Сама ролевая тоже ничего, мне понравилась, но регистрироваться скорее всего не буду, ибо участник я очень ненадёжный - играть не буду точно, как бы мне ни хотелось, лень сильнее. Я бы хотела помочь, но эти баллы набирать во-первых долго, а во-вторых мне тут на одном форуме предложили место администратора, но я поняла, что походу могла быть нормальным и счастливым админом только на одном форуме - на РКВ( А его как ни возрождай, люди те же уже не придут.
Ладно, развела тут воды. Короче, буду следить, заходить иногда, интересно узнать, что дальше будет) Удачи вам тут всем, приятной игры:**

0

84

джесс написал(а):

Злати меня сюда позвала, Корь должна помнить) Где только мы ни были с тобой.
Дизайн мне нравится, но для меня очень непривычный, т.к. это дизайны "старого поколения", так сказать... Рада, что остались люди, которые ещё умеют их делать) Нет, правда, очень красиво.
Сама ролевая тоже ничего, мне понравилась, но регистрироваться скорее всего не буду, ибо участник я очень ненадёжный - играть не буду точно, как бы мне ни хотелось, лень сильнее. Я бы хотела помочь, но эти баллы набирать во-первых долго, а во-вторых мне тут на одном форуме предложили место администратора, но я поняла, что походу могла быть нормальным и счастливым админом только на одном форуме - на РКВ( А его как ни возрождай, люди те же уже не придут.
Ладно, развела тут воды. Короче, буду следить, заходить иногда, интересно узнать, что дальше будет) Удачи вам тут всем, приятной игры:**

Привет, но от слов, что я должна тебя помнить, я, к сожалению, просто так не вспомню )
Рада. что дизайн пришелся по вкусу, а про старое поколение, ну, к сожалению, другого не умею. отстала от жизни (: но мне и так нравится :3
будем рады, если все-таки регнешься. Даже если нечасто будешь посты писать )

0

85

Здравствуйте. Не нашел темы с вопросами, пишу сюда. Пароль не пришел на почту, прошу сменить на

Потом сменю сам.

0

86

Перепёлыч написал(а):

Здравствуйте. Не нашел темы с вопросами, пишу сюда. Пароль не пришел на почту, прошу сменить на
Скрытый текст:

    1111

Потом сменю сам.

ready

0

87

Хотела бы для начала сказать, вау, вау, вау! Я что-то подсела на кошек, и теперь ищу ролевую про них. И кажется, я нашла) но хотелось бы пару вопросов.
- Видно, что ролевая активна. Администраторы и модераторы молодцы. Но насколько вероятность того, что форум не окажется брошенным? :з формальный вопрос, ответьте пожалуйста в %.)
- Как такового сюжета нету. Я редко читаю сюжеты, поэтому здесь решила все же почитать) интересно, квесты да, по моему мнению намного лучше. Но все равно интересно, может сам сюжет - это коты-воители? Сюжет по книгам, может не по всем, но по отдельным частям, скажем очень интересным. Честно, я не читала их, ни одну)) и не представляю, что там.. ну примерно только. Так вот, может там найдется какая-нибудь интригующия сцена, сюжет?:з это простое предложение, не более. Слишком серьезно воспринимать не надо)

ну наверное, больше вопросов нету) пока лазию, изучаю все)

0

88

Гостья написал(а):

Хотела бы для начала сказать, вау, вау, вау! Я что-то подсела на кошек, и теперь ищу ролевую про них. И кажется, я нашла) но хотелось бы пару вопросов.
- Видно, что ролевая активна. Администраторы и модераторы молодцы. Но насколько вероятность того, что форум не окажется брошенным? :з формальный вопрос, ответьте пожалуйста в %.)
- Как такового сюжета нету. Я редко читаю сюжеты, поэтому здесь решила все же почитать) интересно, квесты да, по моему мнению намного лучше. Но все равно интересно, может сам сюжет - это коты-воители? Сюжет по книгам, может не по всем, но по отдельным частям, скажем очень интересным. Честно, я не читала их, ни одну)) и не представляю, что там.. ну примерно только. Так вот, может там найдется какая-нибудь интригующия сцена, сюжет?:з это простое предложение, не более. Слишком серьезно воспринимать не надо)

ну наверное, больше вопросов нету) пока лазию, изучаю все)

извините, я не в состоянии в процентах ответить на вопрос о том, какова вероятность того, что форум забросят. Дело в том, что лично я с большой вероятностью буду пропадать много и часто, но смею заверить, что наша остальная администрация - гораздо более ответственный народ. так что, надеюсь, это вряд ли произойдет.

смею показаться бестактной, но я ни слова не поняла про сюжет.

0

89

Очень хорошо) у каждого свои дела, поэтому простительны пропажи. Если о них сообщают конечно)
кхм, как бы объяснить по-другому. Как такого сюжета нету? Я права? Ну вот. Тема этой ролевой - коты-воители. Я предложила взять за сюжет одну из линий жизни героев в любой из книг про котов-воителей. То есть, если например, были сильные интриги, накрутки, как вы хотели - и кто читал много книг про котов, могут и предложить такие идеи (: в общем, мне сложно это объяснить. Я довольна и квестами)

еще один вопрос, - тема с отношениями, е

0

90

ох, не то нажало.

тема с отношениями, её нету?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » ;Cats-Warriors, Twisted fate. » Прихожая. » Отзывы гостей.