;Cats-Warriors, Twisted fate.

Объявление

Бандит

Прекрасный ролевик, лучший за те несколько недель, что я была в отъезде. Не посты, а загляденье! Надеюсь, порадуешься своей аватарке в нашей таблице как вернешься (: . Спасибо, что ты с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ;Cats-Warriors, Twisted fate. » Прихожая. » Отзывы гостей.


Отзывы гостей.

Сообщений 91 страница 120 из 155

91

Гостья написал(а):

Как такого сюжета нету? Я права?

он в процессе придумывания, участники вносят свои предложения... Мы хотим устроить что-то по-настоящему крутое, необычное и сложное, достойное заявления о том, что мы ролевая для продвинутых игроков) Согласитесь, придумать такой витиеватый сюжет гораздо сложнее, чем, скажем что-то банальное, встречающееся на ролевых через одну.

Гостья написал(а):

Я предложила взять за сюжет одну из линий жизни героев в любой из книг про котов-воителей. То есть, если например, были сильные интриги, накрутки, как вы хотели - и кто читал много книг про котов, могут и предложить такие идеи (: в общем, мне сложно это объяснить.

честно говоря, не думаю, что это у нас приживется Оо Мы ведь отыгрываем времена значительно после тех, что описаны в книгах. Так что и героев тех уже в помине нет

Гостья написал(а):

тема с отношениями, её нету?

администрация думает на этот счет, но пока да, ее нет

0

92

все ясно.) надо подумать тоже и внести свою ношу :з
спасибо за быстрые ответы, пойду писать анкету)

0

93

Гостья написал(а):

надо подумать тоже и внести свою ношу :з

будем только рады

Гостья написал(а):

спасибо за быстрые ответы, пойду писать анкету)

да не за что (: удачи в написании

0

94

эхх, пароль не приходит ):

0

95

сделано

0

96

здравствуйте.
у вас же были акции, вы их снесли что ли?

0

97

Здравствуйте.
Нет, их не снесли. Скорее всего их просто перенесли сюда.

0

98

Никто никуда не переносил акции, они с создания форума были в одном форуме с регистрацией Оо

0

99

значит память мне изменяет, извиняйте)

0

100

marko написал(а):

значит память мне изменяет, извиняйте)

бывает~

0

101

Добрый день, у вас очень приятный форум, напомнил старую, но раньше очень популярную ролевую, наверное никто из играющих сейчас о ней и не помнят =) Рада что есть еще те кто помнят об этой замечательной книге =) Удачи вам в развитии ваше ролевой, не забрасывайте ее =)

0

102

С.К.
Здравствуйте. Спасибо Вам а отзыв. Очень приятно. Будем стараться.

0

103

Созвездие Лотос
Не за что, думаю, стоит ли регестрироваться, ибо времени не так много, да и начинать "карьерную лестницу" сначала. Новых персонажей заводить не хочется, старые родные все-таки. Есть место целителя в племени Ветра?

0

104

С.К.
Здравствуйте. Спасибо за столь приятный отзыв.
Место занято, но участник давно не заходил, да и не предупреждал об отсутствии.

Отредактировано Хрусталь (2012-07-03 12:48:06)

0

105

С.К. написал(а):

Есть место целителя в племени Ветра?

если обещаете активную игру, то я смещу нынешнего целителя до простого воина

0

106

Галактика
отлично х) жду

0

107

Эй, администрация появляется на форуме, а наш баннер - нет. Уже четвёртый день ждём!
Потрудитесь-ка поставить, иначе мы уберём ваш!

0

108

Тачух
У нас нет баннеров партнеров, у нас ссылки в таблице, в разделе "useful".
Посмотрите, там вы обязательно будете (:

0

109

Ох, и задел же меня за живое Ваш форум (: Не знаю почему, но я долго блуждал по разделам, которые были доступны гостю и читал буквально ВСЁ. Все темы в нужных подфорумах чистые и опрятные, никакого флуда в неположенных местах, а порядок Зяся очень любит. Может это и зависит от того, что ролевая еще новенькая и кто знает, что поведется нам увидеть в будущем, но мы же говорим про сейчас, а именно "сейчас" меня все устраивает. И так, я наверно разберу все по пунктикам, а то что-нибудь забуду, а память у меня, на удивление однодневной выдержки xD Критиковать люблю, но по-доброму, Зяська не обижает. )
Сюжет. Да, знаю я, знаю, что еще не продумали, но почитав обсуждения, я заинтересовался.

Созвездие Лотос написал(а):

У меня одна просьба!) Без мистики и мифических способностей\персонажей и т.п.

Полностью согласен с Созвездие Лотос. Никакой мистики!  :confused: Боже упаси! Вы когда-нибудь задумывались о том, как какие-то сверхкоты с зелено-буро-казявчятым окрасом будут рассекать облака и выстреливать из глаз лазерные лучи? Тем более, что на каждой ролевой есть совсем еще "новички"(я про возраст), буйная фантазия которых может просто превратить ролевую в какую-то котовасию, где друг дружку мочат и тут же воскресают, а потом принимаются снова мстить, мочить и по кругу одно и тоже. Не-е-ет, меня и так раздражает эта "волшебная" троица из книг да и еще в ролевых будет такое безобразие? Это единственный минус, который мне не нравится в книгах Хантер, поэтому я так брезгую.

Звездолов написал(а):

Мы пишем красивую историю, в которой будет место каждому желающему, но не прописываем в ней ничего конкретного.

То, что предложил Звездолов, я полностью поддерживаю, ибо я сам обожаю играть по таким правилам. Да, написать сюжет без четких и конкретных подробностей, конечно, клево, кому же понравится режим, как в армии? Так дается некоторая свобода в своих действиях, а то замучаешься так носиться по сюжету, что в определенный момент, во-первых, наскучит и заест до смерти, во-вторых, совсем уже отчаявшиеся могут покинуть ролевую, что не способствует дальнейшему развитию.

Звездолов написал(а):

Можно напустить ещё больше интриги, раздавая роли тайно.

Хмм...Хотите подкину конкретную идейку? Знаком с такой ситуацией и давны-ы-ым давно уже нашел компромисс. А что было-то? Было вот что; некоторые участники, что были не в курсе про то, что их собеседник следует какому-то личному тайно ему данному сюжету, начинали вопить и махать лапами во все стороны, вопя о том, что типо "Че ты творишь?". Конечно, при это начинают трясти администрацию, а администрация потом приходит в дикое бешенство от того, что некоторые "умники" не согласны разговаривать с кем-то, кому по сюжету в принципе надо. Какая-то муторная история получается из чего следует "ни себе ни людям".
А насчет компромисса...Можно раздавать Личные Квесты; приходишь в нужный раздел, просишь-просишь и какой-нибудь квестоплет наплетет желающему его мини-историю, которую он будет отыгрывать в игровых локациях при племени (!), конечно, квестоплет при этом должен обдумать как следует то, что просит у него заказчик, а то бывали у меня комедии. А дальше, пусть гуляет наш заказчик, зато всем известно и никто, в принципе-то возражать не должен.

Ёжик написал(а):

я к чему это говорю. может, не надо нам вообще ничего, а? как игра сложится, так и сложится, ведь даже интереснее будет. там, кто-нибудь с кем-нибудь может по ЛС договориться что-нибудь отыграть веселое, все, кто захочет, втянутся в это. это же так интересно - спонтанные, необдуманные события =)

Нет-нет-нет. Почему я отвергаю эти слова? Да потому что некоторые не такие фантазеры, как более опытные игроки. И что приходится делать тем, чья радуга вдохновения сдулась?
" Котенок проснувшись, потянулся и зевнул. Подумав о том, какое сегодня яркое солнышко и, что он наверняка продрых очередную тренировку, медленно и лениво поднялся и прошлепал на главную поляну. Встав по середине, Дятлуша вслушивался в шелест листьев и присев, стал оглядываться по сторонам сонным взглядом. Никого не завидев, котенок закрыл глаза и снова уснул."
Знакомо? О, да-а, и обычно дальше этого сюжет никуда не идет, что бывает обидно. В принципе может, что-то и выйдет у Вас без какого-нибудь сюжета, но ролевая обычно не очень долго держится на плаву. Да-да, даже некое кол-во опытных участников, что тоже не часто встретишь целый отряд на игре, не спасут положение. Задумайтесь. Всё это мы проходили.
А так, удачи Вам с сюжетом! Чтобы копилка была полна и не посмели бы ее вытряхнуть злосчастные музы.
Разделы, подфорумы и бла-бла-бла. На самом деле, это хорошо, когда для гостей открыты самые важные темы, а игровые локации скрыты, я это полностью поддерживаю, но терпеть не могу, когда скрывает ВСЕ абсолютно. Это наводит сомнения, регистрироваться или нет? А может там пусто и неинтересно? Поэтому я часто даже не гляжу на такие форумы и искренне не понимаю администраторов.
И так, исследовав каждый уголок в каждой дырке, мне осталось лишь поджать хвост, закусить язык и признать, что все просто няшно и кавайно (: Претензий и критики нет. Как уже я говорил и повторюсь снова, мне нравится порядок да и другим вероятно тоже, поэтому пожелаю Вам его всегда поддерживать) Это тоже в какой-то мере влияет на регистрацию участников, а флуд в совершенно ненужных местах отталкивает. Понравилось наличие еще этой самой темы, где гостям дается воля распустить свой неугомонный язык. Это хорошо, когда администрация разрешает высказаться, ведь так? (;
И еще. Скройте подфорум "Регистрация", что-что, а плагиатчики в этом находят свое счастье.
Администрация и пользователи. Чувствую тепло, у меня нюх на дружный административный коллектив 8) Это хорошо.
К большому облегчению, я не заметил какого-то негативного отношения админов к простым смертным. Это опять-таки тоже замечательно, потому что я считаю это самым главным. Представляю каково бывает новичкам в "строгом" режиме ролевой, шаг вправо, шаг влево - расстрел, без объяснений. Часто, такие ролевые тоже держаться мало, а меня, как самого дружелюбного и очень пушистого, который бывает в некоторые периоды просто пСихом, не касается xD Ибо ко мне все привыкли и очередные мои выпады я уже привык обращать в шутку, что способствует бо-о-ольшому веселью и дню хохоча.
Знаете, это замечательно, когда участники всецело друг друга поддерживают, помогают, храните это, как зеницу ока, ибо таких людей редко, где встретишь, а обидев, можно не вернуть.
Активность летом? Не, не слышал. А у Вас все шикарно! Летом, да так, чтобы еще больше 10 человек заходило - это рекорд, ну, нет, конечно, польстил, но это хороший признак того, что, когда наступят серые учебные дни, ролевая будет кипеть и кипеть (=
Дизайн. Неужели я добрался до этого? Ух. Да-а-а, дизайн шикарен, превосходен, замечателен и вообще все так няшно-няшно, что у Зясича голова что-то кругом пошла. А именно от чего? Это единственное, что меня не очень-то прельщает. Цвет шрифта. Он настолько бледен, что я просто утыкаюсь в ноутбук носом, чтобы разобрать. Ладно, не настолько, я преувеличил xD Но факт остается фактом. Бледен и все, чуть-чуть бы поярче... А так, брависимо)
Напоследок. Ну что ж, вроде я закончил свой, э-эмм, отзыв (хотя какой-то он получился грависимо и мало чем похож на нормальный отзыв) и хочу пожелать Вам удачи в дальнейшем. Не сверните со своего пути!
P.S. Зяся подумывает над тем, чтобы зарегистрироваться здесь и познакомить Всех со своими печеньками xD Ох, коварен я, знали бы Вы, куда я их пускаю XD Но не об этом. Зясич вероятнее всего все-таки влезет к Вам и как обычно, как снег на голову. Тогда, когда не ждем, называется) И принесет с собой Вам в подарок кучу чего интересного xD В хорошем смысле, я не так ужасен. (:

0

110

Зясич, спасибо искренне за отзыв. Именно такие отзывы человека со стороны, с независимым взглядом на форум и помогают администрации. Я предложу администраторам взять на заметку пару ваших предложений, а именно:

Зясич написал(а):

Никакой мистики!  :confused:

Зясич написал(а):

Можно раздавать Личные Квесты; приходишь в нужный раздел, просишь-просишь и какой-нибудь квестоплет наплетет желающему его мини-историю, которую он будет отыгрывать в игровых локациях при племени (!), конечно, квестоплет при этом должен обдумать как следует то, что просит у него заказчик, а то бывали у меня комедии. А дальше, пусть гуляет наш заказчик, зато всем известно и никто, в принципе-то возражать не должен.

Зясич написал(а):

Скройте подфорум "Регистрация", что-что, а плагиатчики в этом находят свое счастье.

Зясич написал(а):

. Цвет шрифта. Он настолько бледен, что я просто утыкаюсь в ноутбук носом, чтобы разобрать. Ладно, не настолько, я преувеличил xD Но факт остается фактом. Бледен и все, чуть-чуть бы поярче...

Мы прислушаемся к этим предложениям С:
А еще, будем рады видеть Зясича в ближайшее время, с его печенюшками :З

0

111

Галактика
Удачи вам (;

0

112

Зясич
большое спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно, конструктивно, четко. Все разделили и разложили по полочкам. Приятно читать такую критику. (отзыв)
Лично я согласна со всеми Вашим предложениями. Обещаю, мы примем к сведению и рассмотрим их.
Еще раз, спасибо.
С уважением, Созвездие Лотос.

0

113

Я только зашла на форум и влюбилась. Очень красивый дизайн. И все тут такое радушное, что не могла удержаться и зарегистрировалась. Почитала сообщения и поняла что люди здесь тоже очень радушные! Очень и очень нравится! Мурррррр...

0

114

Бельчушка
Благодарю за отзыв С:

0

115

Здравствуйте. Форум очень хороший, дизайн глаз не режет,  реклама приятная, администрация вежливая.. в общем, все нравится. Не могли бы вы мне сказать код таблицы, простите за наглость..?

0

116

..., здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно. Увы, администратор, что делал таблицу, сейчас отсутствует. А без его разрешения на то, простите, не могу дать Вам код.

0

117

Созвездие Лотос
Спасибо. Буду ждать появления администратора.
Кстати, вам не кажется что нормы в анкетах, мягко говоря, сложны для участников?
Нет, мне на это наплевать, у меня анкеты большие..)

0

118

..., извините что навязываюсь тут в вопрос, но по мне так вполне оптимальные нормы. Ролевая должна быть красочной, т.е. посты должны быть большими, а если человек не может один раз сделать приличную анкету, полностью описав внешность, характер и биографию, то и постов от него хороших ждать нельзя.

0

119

y menya poletel comp'uter. proshy, ne snimat' ni otkada, persan ne trogat' i ne teryat'. v techenii nedeli vce naladitcya. dnya cherez 3 - 4.
love you!

0

120

Ло, ждем (:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » ;Cats-Warriors, Twisted fate. » Прихожая. » Отзывы гостей.