Вопросы "кем, куда" не запрещаются, но и не желательны. В любом случаи, прощу указывать, в какой из подпунктов вас писать, а там я сама могу предложить. Так же, вы можете предложить свой любой пункт. С удовольствием выслушаю и запишу. Добро пожаловать!

Значение символов

[x] - набор закрыт
[!] - срочно требуется
[-] - набор временно не ведется
[*] - по желанию
[?] - пока под вопрос. Возможно договориться

Твоя кровь, моя кровь – наша кровь.

Мать {Ты дала нам жизнь, за что я тебе очень благодарна. Я знаю, ты была очень красивой} – Мятная Свежесть [x]
Отец {Ты гор, предан и прекрасен. Я всегда знала, как сильно ты любил нас и мать. Помню…} – Базилик [x]
Брат {Твоя кровь, моя кровь – наша кровь. Увы, предки не наградили меня братом}–  [х]
Сестра {Твоя кровь - моя кровь - наша кровь. Ты единственная родственная душа. Буду защищать тебя до последней капли крови. Ты самый близкая мне кошка} –  [!]
Дальние родственники {На то вы и дальние, что я вас почти не знаю} – [х]
Названный братья/сестры {Ты мне сестра(брат) не по крови, но также дорог(а), как и мои родные} – [!]
Муж {Я не представляю своей жизни без тебя. Ты - все! Воздух, свет, вода и пища} –    [!]
Дети {Вы мое сокровище. Вы мое все. Ради вас - в огонь, воду, да куда угодно. Я выносила вас под сердцем и выращу} – Костяника [-]

Родственные души.

Лучшая подруга { Как же ты важна для меня. С тобой я могу поделиться любыми секретами.} – [!]
Лучший друг {Как же и ты важен для меня. Так хорошо иметь стойкое мужское плечо, в которое можно "поплакаться". Ты отличный советник и помощник} –   [!]
Друзья {Ты и я. Вместе мы друзья} – [!]
Приятели {Мне нравится с тобой общаться, но до друзей еще далековато} – [!]
Друзья детства {Мы с вами с пеленок. Детская дружба самая крепкая } –  [!]
Понимание {Мы всегда прекрасно понимаем друг друга} – [!]
Поддержка {Ты всегда поддержишь меня в трудную минут, а я всегда поддержу тебя в трудную минуту} –  [!]
Компания {Мы с вами  отличная компания. Самое классное время препровождения – с вами} - [!]
Знакомые {Виделись пару раз} – [*]

Люби того, кем сердце дышит…

Симпатия {А ты симпатичный} -    [!]
Интерес {Мммм. Ты очень интересный и милый} – [*]
Флирт {Я люблю пофлиртовать. Это весело} –  [!]
Влечение {Ты притягиваешь меня, как магнит железо} –    [!]
Страсть {о, Боже. Тут что, кондиционер выключили. Почему так жарко? Ты тут. Вот почему. При виде тебя, меня бросает в жар, дрожь. О, держите меня, я не могу устоять. Готова прямо сейчас и прямо тут } -    [!]
Любовь {Любовь – это самый проверенный способ преодолеть чувство стыда. ©} –    [!]
Вторая половинка {С тобой  - на край света, до конца моих дней} - [!]
Легкая влюбленность {Любовь неповторима, а вот подделок под нее тысяча ©} – [*]
Скрытый интерес {Тссс. Никто не должен узнать, что ты мне интересен, да и ты не должен знать. Мммм} – [*]
Скрытый роман {Заклей рот на замок. Нельзя, чтобы кто-то о нас знал. Это уже в прошлом. Спасибо за дочь.} – Звездолов [х]
Тайная симпатия {Ты нравишься мне, но я не скажу тебе об этом} – [*]
Безответная любовь с моей стороны {Ты влюблен в меня. прости, прости, пожалуйста. Но я с другим, я люблю только его и всегда его буду любить, прости} – [*]

Клыки вражды.

Ненависть {Я ненавижу тебя, ненавижу. И ты прекрасно знаешь, почему} – [*]
Соперничество {Что? Ты положила глазки на мою полочку? Ну держись, сучка} – [*]
Неприязнь {Бррр. Ты не нравишься мне. Фууу.} – [*]
Недоверие {Ты вызываешь у меня некие подозрения. Я не доверяю тебе и слежу за тобой} – [*]
Вражда {Подраться? Легко.} - [-]
Враг №1  {Ар-р-р. Я ненавижу тебя. Так и хочется вцепиться в тебя. Один твой вид, одно твое имя мне противны} – [-]
Обмен колкостями {Словесная перепалка с тобой одно удовольствие} – [!]
Презрение { Ты кто такая? Ты что такое? Ты мне не ровня. Ха-ха. } - [*]

Ни туда, ни сюда.

Нейтрал {Живешь, дай жить другим ©} – [*]
Игнорирование {Мне пофиг на тебя. На таких как ты я не обращаю свое драгоценное внимание} – [*]
Я защищаю {Ты мне как сын или дочь. Не знаю почему, но я хочу и буду тебя защищать и оберегать.} – [!]
Я под защитой у {Ты думаешь, что я несчастная и беззащитная. Такая ранимая и нежная?!  Ты защищаешь и оберегаешь меня, как физически, так и морально} –  [*]
Уважение с моей стороны {- Я уважаю только тех, кто спас мне жизнь. А остальное - подачки по бедности жизни. - Ты цинична,- Зато я говорю правду. ©} –   [*]
Уважение с их стороны {Что же я такого сделала, что вы меня уважаете? Есть за что, наверное, раз уж так} – [!]
Ученик {Я люблю вас, как своих детей} -  [!]