;Cats-Warriors, Twisted fate.

Объявление

Бандит

Прекрасный ролевик, лучший за те несколько недель, что я была в отъезде. Не посты, а загляденье! Надеюсь, порадуешься своей аватарке в нашей таблице как вернешься (: . Спасибо, что ты с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ;Cats-Warriors, Twisted fate. » Информационная. » Набор модераторов #3


Набор модераторов #3

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Третий блин, надеюсь не комом.
Ищем трех модераторов с испытательным сроком в неделю. ОБЯЗАТЕЛЬНО появляться каждый день, иметь свежие идеи для того, чтобы сделать нашу ролевую лучше. Не пропадать без предупреждения. Желание помогать форуму во имя Луны тоже приветствуется.
1.
2.
3
.

0

2

Здрасти, а что надо писать в пункте 1, 2 и 3 ?

0

3

волк хочет помочь форуму с:
Я могу проверять анкеты, проверять взаимность рекламы, писать акции, а также проверять, чтобы в постах не было большого количества грамматических ошибок. исправлять их, вообщем с:

0

4

Бельчушка написал(а):

Здрасти, а что надо писать в пункте 1, 2 и 3 ?

добрый вечер)
это для администрации, список уже набранных модераторов, так сказать
Эйфория
приму с испытательным сроком, посмотрим, как будешь работать :з
тогда на регистрацию, рекламу и куда еще поставить?

0

5

Табак написал(а):

тогда на регистрацию, рекламу и куда еще поставить?

можно на игровые подфорумы и/или на флэшбэк

0

6

эге-гей! с:
проверка рекламы - мое любимое дело, не отстраняйте меня от него.
реклама только моя С:

0

7

Табак
аа, понятно.

Можно мне попробовать) Буду помогать форуму всем, чем смогу)

Я могу проверять анкеты, писать акции ( обожаю сочинять ), проверять рекламу, и еще много чего) :)

0

8

Бельчушка
Эйфория
нам желательно не проверять рекламные ссылки (этим Щепка вызвалась заниматься и отлично справляется), а именно рекламировать. Минимум по пять ссылок в день от каждой. Справитесь?

0

9

Табак написал(а):

Минимум по пять ссылок в день от каждой. Справитесь?

пять ссылок будет. может чуть больше, но не очень много, так как интернет телефонный :с

0

10

Табак написал(а):

Минимум по пять ссылок в день от каждой. Справитесь?

конечно))) тогда можно рекламировать, проверять анкеты, писать акции. ( и еще что нибудь, что скажите :) )

0

11

Эйфория
реклама, прихожая, флэшбэк, речное племя, пригород, беседка, регистрация
Бельчушка
реклама, тех. поддержка, древо жизни, грозовое племя, остров советов, границы, творчество
устраивает?

0

12

Табак написал(а):

устраивает?

вполне)

0

13

Табак

вполне, а можно еще регистрацию, и акции?

0

14

Бельчушка
на регистрацию итак довольно много модераторов, у нас не так много регистрируются, так что пока не вижу смысла~

0

15

Табак

ок)

0


Вы здесь » ;Cats-Warriors, Twisted fate. » Информационная. » Набор модераторов #3