;Cats-Warriors, Twisted fate.

Объявление

Бандит

Прекрасный ролевик, лучший за те несколько недель, что я была в отъезде. Не посты, а загляденье! Надеюсь, порадуешься своей аватарке в нашей таблице как вернешься (: . Спасибо, что ты с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ;Cats-Warriors, Twisted fate. » Дерево жизни » Капает дождь. Небо из туч. Но даже тогда, ты увидишь радугу


Капает дождь. Небо из туч. Но даже тогда, ты увидишь радугу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот анкета Бельчушка
Вопросы "Кем ?" и "Куда ?" не желательны, но если спросили, то краткая запись характера, и куда бы вы хотели, положительное или отрицательное, или нейтрал.

Родные :

Мама ( самая любимая, понимающая ) - умерла
Папа ( любимый, хороший друг и советник ) - умер
Сестра ( я очень люблю её, самая близкая и лучшая подруга 1 кошка ) - ищу!
Брат ( я его очень люблю, самый близкий и лучший друг ) - нет

Друзья :

Знакомые ( пару раз виделись ) -
Приятели ( хорошо поговорили ) -  Черничка[@]
Друг ( интересный кот, есть о чем поболтать ) - Черничка[@]
Хороший друг ( разговорились и хорошо подружились ) -
Поддержка ( ты всегда поддерживаешь меня в трудную минуту ) -
Понимание (ты меня понимаешь ) -
Отличный друг ( с самого первого дня отлично поговорили и отлично подружились ) -
Лучший друг ( всегда спорим, ругаемся, ссоримся, но в душе, в друг - друге души не чаем Любовь ) -
Лучший друг ( с ним всегда можно поговорить о пустяках, всегда поймет и поддержит. Друг за друга горой ) -
Друзья с детства ( с самого детства вместе ) -
Мой наставник ( хороший друг и советник ) -

Враги:

Вражда  ( самые настоящие враги, невзлюбили друг друга ) -
Соперничество ( постоянно соревнуемся кто лучше ) -
Не друзья ( пару раз виделись но не сдружились ) - 
Недоверие ( я тебе не доверяю, вот и все ) -
Неприязнь ( ну не переношу тебя и все тут )
Влюбленные часто ссорятся ( два котика в друг друга влюбленны, но иногда враги ) -

Нормальные отношения :

Меня защищают ( я что то сделала , чтоб меня защищали? Ну да ладно ) -
Я защищаю ( почему то меня тянет тебя защищать ) -
Я тебя уважаю ( я тебя уважаю , ты хороший и умный кот ) -
Меня уважают ( что я такого сделала , чтоб меня уважали?  Ну да ладно ) -

Любовь :

Симпатия ( симпатичный кот, но до настоящей любви далековато ) -
Флирт ( а я с тобой флиртую, или ты думаешь я действительно влюбилась? ) -
Любовь (влюбленны относится к-Лучший друг (всегда спорим,ругаемся,ссоримся,но в душе,в друг-друге души не чаем) -
Вторая Половинка ( я без тебя никуда, и ты без меня не куда, Любовь ) -
Любовь детства ( в детстве я любила ) -
Безответная любовь ( ты меня любишь, прости, но я тебя - нет. К тебе можно прийти и поплакать в шерсть, но ты поймешь все не так ) -

Отредактировано Бельчушка (2012-08-02 15:13:16)

0

2

Красный - набор закрыт
Зеленый - набор открыт
Синий - кот умер
* - если захочу
! - срочно
[@] - идет отыгрыш.
если ничего нет, значит отыграли =)
этим цветом - буду отмечать котов в семье)

Внешность

У каждого кота, есть своя изюминка. Так вот Бель -  сама как большая ходячая изюминка. Вроде обычная кошка, а с другой стороны ... Просто есть что то в ней такое, что завораживает.
Как же выглядит Бель?
Она - стройная, спортивная красавица.
Окрас: Бельчушка - огненно-рыжая кошечка, шерстка у неё густая и длинная, пушистый длинный хвостик, кончики лап и кончик хвоста беленький.
Лапы: У Бельчушки длинные стройные и красивые лапки, отличное сложенные для долгого бега. Бегая на них целый день, не чуточки не устает.
Мордочка: У Бель, красивая, средних размеров мордочка рыжего цвета.
Глазки: У нее обворожительные зеленые глазки. Если Бель в отличном настроении, они излучают радость, свежесть. А если не дай бог у Бельчушки настроение "занозы" - то пиши-пропало, под ее грозным, зеленым взглядом ни один кот, не почувствует себя комфортно. Она видит собеседника на сквозь, и этот ледяной взгляд заставляет боятся даже самого опытного бойца.
Нос: У нее красивый и маленький розовый носик, из которого зимой выходит белый пар.
Усы: У Бель длинные белые усики, но в начале немного серые.
Подушечки на лапках: Подушечки у нее мягкие, розового цвета, позволяющее ей бесшумно ходить и шпионить за старшими.
Когти: Сильные,длинные и острые когти. Если какой то кот попадет под них, ему не несдобровать.
Зубы: У нее длинные и острые зубки, желтовато белого цвета. Отлично годные для разрывания мяса. (И шеи противника)
- Бель очень ловкая и сильная для ученицы, всего лишь 1 луны.
- Схватывает все на лету.
- Быстрая и спортивная.
- К воде относится так : "Я тебе не мешаю, и ты мне не мешай." Плавать умеет (даже не знает как научилась), к воде относится : ну попаду в воду и ничего, не умру. А не попаду, ничего, тоже не умру.

Характер

У Бель очень часто меняется настроение. То она радостная, веселая и добродушна, но через пару минут она может стать как заноза. Язвительной, ворчливой, непослушной. А какой же у нее характер? Бель - очень непослушная,язвительная и вредная , как выше сказано, и дело не в погоде, и не в чем другом. Она всегда такая, лишь изредка наступают такие дни, когда она просто ворчит. В душе чаще всего ранимая, одинокая, неприступная, а иногда как репейник, колется и мешается сама себе.  А снаружи наоборот очень горделивая, вредная, очень любит спорить и всеми командовать и указывать всем подряд, даже молодым воителям. Но все знают, что если подойти к ней, когда она в хорошем настроении -  она отзывчивая, добрая и веселая.Но если бедняга подойдет когда она вне себя от злости, пиши-пропало. Бельчушка ничего не боится (во всяком случаи она всем так говорит). Она мечтает лучше всех охотится и сражаться. Когда она вырастет, она так же как и все мечтает занять пост предводителя племени. Несмотря на свой характер, в ней есть что то такое, что притягивает как магнит. То, что притягивает какого нибудь кота. Может даже это и из за характера? Бель верит в Звездное Племя. Самый большой ее страх, остаться одной, без сестры, как осталась без отца и матери. Бель очень скучает по ним, и самая большая ее слабость, это когда она видит, как королевы и воины носятся со своими котятами, с ней так не носились, и это ее очень расстраивает. Бель очень уважает все племена, но считает Грозовое, самым лучшим.

БИОграфия

Рождение
  Была суровая зима, в детской лежала королева, рядом стояли два кота.
- Ну давай, ещё чуть-чуть. - говорил ей первый кот.
- Не переживай, я рядом. - говорил какой то рыжий здоровяк.
- Если рядом ты, и такой опытный целитель , я не переживаю.- отозвалась королева.
- Знаешь, я уже вижу головку, и  она рыженькая, наверное в папу пошла.- сказал целитель.
   Прошло несколько минут и рядом с королевой лежало маленькое рыженькое тельце.
- Смотри, это девочка.-радостно сказала кошка.
- Такая же красивая как и ты, но такая же рыженькая как я. - сказал кот.
- Давай назовем её Бельчонка.
- Это прекрасное имя! -отозвался второй.
***
Так она и родилась, из-за рыжей шёрстки её назвали Бельчонка, когда она стала ученицей, её назвали Бельчушка. Мать ее звали Ромашка, а отца Снегирь. Звали, потому что они умерли, когда ей было три луны из-за Зеленого Кашля. У нее была сестра (скоро найду) и они заботились друг о друге. Бельчушка была самая непослушная из всех и делала столько хлопот, что не сделают все оруженосцы вместе взятые. Бельчушка очень любознательна. Через три недели после рождения , вышла из детской и обошла весь лагерь (каждый кустик). Обходя лагерь она забралась в воинскую палатку, и даже успела вздремнуть там. Кто-то из воинов её нашел и привел в детскую. Так она целую неделю выходила из детской только с разрешения мамы и то, только под присмотром, и на видном месте. Часто, очень часто она выходила на полянку возле детской и смотрела на звезды, где живут ее родители. Как она скучает по ним, как ей их не хватает никто не знает, она держит все в себе. Она не любит, когда ее жалеют, и делает репутацию "занозы", но мало кто знает ,что на самом деле чувствует Бель. Немногие знают, что она ранимая,нежная. Знает только сестра, и мама с папой. Приближались дни, когда она сможет стать оруженосцем . Все хотели, чтоб это настало поскорей, потому что только попав в опытные руки наставника, все могли бы вздохнуть спокойно. Бель очень нервничала перед посвящением, больше потому, что оно проходит не ночью, потому что родители ее не увидят. Поэтому она подошла к предводителю племени, когда он завтракал, и попросила, чтоб посвящение прошло ночью.Выслушав объяснения, он не согласился. Бель очень расстроилась, но прошла посвящение днем, а ночью все рассказала звездам. Она очень старательно училась и вскоре стала очень ловкой и сильной. Однажды во время охоты она неслась за белкой, и с силой врезалась в большой валун. После происшествия она три дня провела в палатке целителя. Это был ей урок на всю жизнь.

0

3

Приятели/друзья. Можем сразу отыграть ^.^

0

4

Черничка

записала) да, давай отыграем, во флэше. Темку создам я, первая отпишешься ты)

0


Вы здесь » ;Cats-Warriors, Twisted fate. » Дерево жизни » Капает дождь. Небо из туч. Но даже тогда, ты увидишь радугу