;Cats-Warriors, Twisted fate.

Объявление

Бандит

Прекрасный ролевик, лучший за те несколько недель, что я была в отъезде. Не посты, а загляденье! Надеюсь, порадуешься своей аватарке в нашей таблице как вернешься (: . Спасибо, что ты с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ;Cats-Warriors, Twisted fate. » Тех. поддержка. » Жалобы и предложения


Жалобы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

наша мудрая и, безусловно, справедливая администрация с радостью выслушает любые ваши предложения и рассмотрит все ваши претензии.

0

2

Ну, то, что Флешбека, Отношений и Требуемых Персонажей нет, уже все знают.
Мне понравились идеи вроде "Обсуждения персонажей". Может еще что-то в голову прийдет, но предложение, которое мне пришло в голову немного туповато, но можно создать "Дневники Персонажей".
Также неизвестно когда мой персонаж постареет на месяц. Она ж не всегда будет оставаться в шестилунном возрасте. И я думаю, что темка с такой информацией будет очень актуальна.

Отредактировано Хрусталь (2012-06-13 09:01:06)

0

3

Мне нравятся твои идеи!) учтем. Спасибо

0

4

Хрусталь
идея хороша, да.
флешбек уже есть как бэ.

0

5

Созвездие Лотос
Корь
Агась. Еще я заметила, что тут нет форума "Праздники". Обычно на всех ролевых есть. И не плохо было бы создать темку "Дни рождения". Хочется ж народ поздравить и подарками завалить.
Еще нет погоды и какое сейчас время дня. Просто все пишут и каждый свое. Так легко и путаница может получится(может не сейчас, но в будущем).

Отредактировано Хрусталь (2012-06-13 10:19:56)

0

6

Хрусталь
Погода и тема "дни рождения" имеются. Смотри внимательнее)
А вместо подфорума можно создать тему с поздравлением там же, где и список дней рождения

0

7

Созвездие Лотос
Извини, конечно, но я просмотрела всю ролевую. Может эту тему видите только вы, администрация? Или ее удалили. Но ее нет.
Так и что по поводу того, какое время дня?

Отредактировано Хрусталь (2012-06-13 11:20:28)

0

8

Дни рождения создадим (не знаю, где Лотос их углядела)
время дня согласовывать бесполезно, как показывает практика.

0

9

Корь
Там же, где и тема. Я считаю, подфорум не очень нужен

0

10

Созвездие Лотос
??? какая тема, о чем ты вообще?

0

11

Корь
В беседке можно создавать темы-поздравления. И помечать "важно".
И тему, где будут наи дни рождения тоже может там быть!)
Хотя, ваше дело

0

12

Созвездие Лотос
Может тогда мне этим и занятьсяхоть чем-то?
Еще есть предложение создать тему, где игроки, которым не с кем играть, могли бы договорится об игре. Ну, суть уловили?
Эм... По поводу старения. Может(два варианта):
1) котята и оруженосцы будут стареть каждые три недели на луну, а взрослые коты каждое первое число нового месяца
2) все будут стареть каждое первое число нового месяца на луну

Отредактировано Хрусталь (2012-06-14 10:32:12)

0

13

Хрусталь
Я,конечно, не против, но с администраторами договорись)
Насчет старения, первый вариант на ИСе, думаю, лучше второй)
Тему с поиском создам)

0

14

на счет старения идея неплохая. возьмем второй вариант. спасибо и +20 )

0

15

Галактика
Ну, да, перебор.
Да разве кто-то будет прямо так жестко следовать?
Корь
Может котятам и ученикам месяц за два?!

0

16

ммм...можно,да.
тогда котятам и оруженосцам каждый месяц исполняется по 2 луны.

0

17

Корь
Хорошо, но давайте тем, у кого "круглые даты"(6 лун и 12 лун) будут ждать одну луну. Может я непонятно выразилась, поэтому приведу пример: Табаку 11 лун и первого июля ему будет уже 13 лун и он пропустит посвящение в воители. Как то некрасиво, что ли, выходит.

0

18

Хрусталь
а, ну конечно)

0

19

и кстати, где тогда будет отмечать наше взросление? в подпись вставим нынешний возраст, как остальное?

0

20

а, и вот ещё.
сейчас, конечно, события не особо происходят, но потом, думаю, будут довольно важны. события во всех племенах. надо их куда-то в таблицу, наверно)

0

21

Ёжик написал(а):

сейчас, конечно, события не особо происходят, но потом, думаю, будут довольно важны. события во всех племенах. надо их куда-то в таблицу, наверно)

не думаю, что в этом есть необходимость Оо для событий в племенах можно создать по темке в каждом племени, например, и то не думаю, что стоит

0

22

тут предложение поступило от гостей, мимо проходящих.
поменять дизайн на что-то боле светлое.
может действительно, у нас маловато людей, потому что мы не так хорошо жмякаем на рпгтоп и у людей глаза болят от серости. ?

0

23

*Встревает*
Буквы бы на пару тонов светлее- читать удобнее будет.

0

24

Капля
ну, этим уже поможет лишь Корь :с

0

25

Капля написал(а):

Буквы бы на пару тонов светлее- читать удобнее будет.

согласна)

***

А вот насчет старения - тогда придется и старейшинами становиться. Не в скором времени, но все-таки. Я думаю, нужно сделать так, чтобы старейшинами были лишь те, кто на это согласен, а остальным возраст просто приостанавливать, а то неинтересно как-то в лагере сидеть постоянно и ни в чем не участвовать, да и "действующий" народ убывает. Я понимаю, что это не на сейчас, но в будущем с этим придется столкнуться.

0

26

Бандит написал(а):

чтобы старейшинами были лишь те, кто на это согласен, а остальным возраст просто приостанавливать, а то неинтересно как-то в лагере сидеть постоянно и ни в чем не участвовать, да и "действующий" народ убывает.

Верно, хорошее предложение С:

0

27

Бандит
именно так все и будет, только по вашему согласию) Конечно. Хорошее предложение.

0

28

Всем Здравствуйте!

А может темку "Семьи" создать? Чтоб было как семейное древо, друзья, родные, враги. Видела на многих ролевых.

0

29

И вот еще идейка. Можно сделать чтоб в профиле :

Тык

Откуда: Москва
Зарегистрирован: Сегодня
Сообщений: 5
Уважение: [+0/-0]
Пол: Женский
Возраст: 12 [1999-12-30]
Принадлежность: .грозовое Племя
Должность : Оруженосец
Наставник/Учаеник : .......

А то есть сделать наставника и ученика, и при нажатии на ник переход к нему в профиль. Если не понятно, напишите, попытаюсь получше объяснить.

0

30

Здрасти! И вот еще может сделать квесты для каждого племени? Создать в каждом племени тему квесты и выделить ее в важные?

0


Вы здесь » ;Cats-Warriors, Twisted fate. » Тех. поддержка. » Жалобы и предложения