;Cats-Warriors, Twisted fate.

Объявление

Бандит

Прекрасный ролевик, лучший за те несколько недель, что я была в отъезде. Не посты, а загляденье! Надеюсь, порадуешься своей аватарке в нашей таблице как вернешься (: . Спасибо, что ты с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ;Cats-Warriors, Twisted fate. » Тех. поддержка. » Жалобы и предложения


Жалобы и предложения

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Ой, я так много уже написала. Стыдно что предлагаю и предлагаю. Но можно ведь еще сделать флэшбек, открытый и закрытый. Поясняю:

Открытый - это например 2 участника сделали флэш , а другие могут писать что хотят добавиться, и их добавляют.
Закрытый - это где только 2 или 3 участника ( ну как сейчас ).

0

32

Бельчушка
Здравствуй! С:

Бельчушка написал(а):

А может темку "Семьи" создать? Чтоб было как семейное древо, друзья, родные, враги. Видела на многих ролевых.

Сразу нет.

Бельчушка написал(а):

И вот еще идейка. Можно сделать чтоб в профиле :
Тык

А то есть сделать наставника и ученика, и при нажатии на ник переход к нему в профиль. Если не понятно, напишите, попытаюсь получше объяснить.

Хорошая идея, предложу ее Табак.

Бельчушка написал(а):

И вот еще может сделать квесты для каждого племени? Создать в каждом племени тему квесты и выделить ее в важные?

Нет, квесты у нас будут в одной теме.

Бельчушка написал(а):

Но можно ведь еще сделать флэшбек, открытый и закрытый. Поясняю:

Открытый - это например 2 участника сделали флэш , а другие могут писать что хотят добавиться, и их добавляют.
Закрытый - это где только 2 или 3 участника ( ну как сейчас ).

Это уже к Корь.

Надеюсь, я на все ответила~

0

33

Щепка

спасибо )))

0

34

Можно создать подфорум "Игры" в разделе "Чайный Домик". Так же можно создать тему "Полезная Информация", только можно назвать как нибудь по другому, где будут приемы, карта леса, травы для целителей и т.д.

0

35

Бельчушка написал(а):

где будут приемы, карта леса, травы для целителей и т.д.

это, вообще, можно и в интернете найти.

Я предлагаю сделать новую рекламу. Форуму уже давно больше месяца, а судя по рекламе, мы еще чистый лист и у нас можно занять абсолютно любую должность в любом племени. И ссылка на набор модераторов там устаревшая.

0

36

Эйфория написал(а):

Я предлагаю сделать новую рекламу. Форуму уже давно больше месяца, а судя по рекламе, мы еще чистый лист и у нас можно занять абсолютно любую должность в любом племени. И ссылка на набор модераторов там устаревшая.

а еще чистку сделать. нечего держать кучу аккаунтов, на которые все равно никто не заходит.

0

37

Эйфория написал(а):

а еще чистку сделать. нечего держать кучу аккаунтов, на которые все равно никто не заходит.

это да  :yep:

Эйфория написал(а):

это, вообще, можно и в интернете найти.

но ведь легче быстро зайти в тему, и найти карту, приемы, еще можно последнее задание перед посвящением в воители, короче вся полезная инфа, для целителей будет очень нужно создать тему с травами, и что они делают.

0

38

А еще можно очистить список племен и заставить всех отписаться заново, дабы узнать, какие роли в племенах свободны с:

0

39

Если возможно, можно было бы, чтобы в коичестве сообщений не засчитывались бы те, что в теме флуда. Творчество и все остальное оставить, игровые посты конечно же тоже, но флудовых сообщений можно тысячи написать) может быть, достаточно и введения системы баллов, но все же мне кажется что было бы неплохо.

0


Вы здесь » ;Cats-Warriors, Twisted fate. » Тех. поддержка. » Жалобы и предложения